10 марта 2016

9 марта депутаты Вологодской городской Думы на президиуме обсудили неотложные задачи по ремонту улично-дорожной сети города в предстоящем весенне-летнем сезоне.

«В условиях напряженного бюджета предстоит кропотливая работа. В сжатые сроки нашего короткого лета необходимо оперативно провести конкурсные процедуры, четко и качественно отработать ремонтные мероприятия в наиболее проблемных территориях города», - обратился к коллегам спикер городского парламента Юрий Сапожников.

Депутаты выразили полную готовность незамедлительно подключиться к работе уполномоченных департаментов Администрации города в процессе планирования и контроля хода ремонтных работ, привлечении и координации общественных организаций микрорайонов, в частности, ТОСов.

В ближайшее время все предложения депутатского корпуса по данному вопросу будут представлены Главе города Вологды, отметил Юрий Сапожников.