1 апреля 2016

При участии депутатов городская школа № 36 ярко и красочно встретила Всемирный день смеха.

1 апреля в школе прошел конкурс «День неожиданности», в рамках которого каждый класс должен был интерактивно презентовать и представить себя.

В состав жюри конкурса вошли депутат Вологодской городской Думы и председатель ТОС «Конева» Константин Шепель, депутат Законодательного Собрания области, председатель Ассоциации организаций ТОСов города Вологды, Роман Заварин и директор школы № 36 Ольга Махмудова.

Члены жюри побывали в каждом классе и в конце подвели итоги конкурса. В результате победителем стал класс 4 «В». Ребятам и классному руководителю было вручено Благодарственное письмо и подарочный сертификат на посещение киносеанса в кинотеатре «Салют». Городской центр дополнительного образования «Брайт» также выбрал самый яркий класс - им стал 1 «А».

«Все ребята - настоящие молодцы! Интересно то, что каждый класс постарался как-то выделиться - кто-то выбрал необычные костюмы, кто-то сделал первоапрельскую перестановку в классе. Выбирать победителей нам было непросто», - прокомментировал городской парламентарий Константин Шепель.

Он также выразил благодарность всем учащимся за активное участие в конкурсе. «Ребята вместе со своими педагогами проявили фантазию и креативность. Спасибо за праздничное и яркое настроение, которое вы всем подарили», - добавил городской депутат.