12.04.2016

В план приватизации муниципального имущества города Вологды планируется включить еще несколько объектов недвижимости.

Такое решение принято на заседании комитета по бюджету и налогам Вологодской городской Думы. «Прогнозный план приватизации муниципального имущества города Вологды на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов» планируется дополнить еще несколькими объектами нежилой недвижимости.

Согласно вносимым в план изменениям, в городе будут приватизированы 6 нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности и расположенных по улицам Лермонтова, Мира, Некрасова, Чернышевского, Ярославской и в Говоровском проезде. Среди них, в том числе большое торговое помещение на центральном городском рынке по адресу Мира, 14.

Это позволит снизить расходы городского бюджета и увеличить его доходы более чем на 60 миллионов рублей.

сегодня 29 марта 2024 года