21.04.2016

Председатель Вологодской городской Думы Юрий Сапожников награжден Почетной грамотой Губернатора Вологодской области.

Высокая награда была вручена спикеру городского парламента Юрию Сапожникову на торжественном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления, которое состоялось в Правительстве Вологодской области.

Глава региона Олег Кувшинников вручил Председателю Вологодской городской Думы Юрию Сапожникову Почетную грамоту Губернатора Вологодской области - за значительный вклад в укрепление основ представительной демократии, развитие местного самоуправления на территории муниципального образования «Город Вологда» и многолетний добросовестный труд.

Депутаты и работники аппарата Вологодской городской Думы поздравляют Юрия Сапожникова со столь высокой наградой.

сегодня 18 апреля 2024 года