23 июня 2016

Председатель Вологодской городской Думы Юрий Сапожников награжден знаком «За доблестный труд во благо Вологды».

Столь высокая награда была ему вручена Главой города Вологды Евгением Шулеповым на заключительной в этом полугодии очередной сессии городской Думы.

Напомним, что знак «За доблестный труд во благо Вологды» - это форма поощрения граждан за высокие достижения, а также безупречный труд. Председателю Вологодской городской Думы Юрию Сапожникову данная награда вручена с формулировкой «за значительный личный вклад в развитие местного самоуправления города Вологды и многолетний добросовестный труд».

На сессии также были вручены Почетные грамоты Главы города Вологды «за эффективную депутатскую деятельность, направленную на повышение уровня жизни вологжан» депутатам Светлане Разиной и Юрию Маркевичу. Благодарность Главы города «за вклад в обеспечение правотворческой деятельности Вологодской городской Думы» Евгений Шулепов вручил председателю комитета по вопросам местного значения и законности Максиму Зуеву.