14 декабря 2016

Председатель комитета по вопросам местного значения и законности Максим Зуев в Вологодской городской Думе провел личный прием граждан.

Сегодня, 14 декабря, в Вологодской городской Думе состоялся прием граждан депутатом Максимом Зуевым.

К парламентарию обратились 3 человека по вопросам социальной направленности. В частности, жительница города Вологды попросила оказать содействие в постановке на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении. Женщина пояснила, что проживает в одной квартире с лицом, страдающим хроническим заболеванием, которое препятствует нахождению в одном помещении иных лиц. Ранее, со слов вологжанки, в постановке на учет ей было отказано.

Депутат Вологодской городской Думы Максим Зуев взял данный вопрос под личный контроль, пообещал разобраться, и по возможности, оказать содействие.