25 апреля 2017

Заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Никулин по поручению Главы города Вологды провел личный прием граждан

Так, группа заявителей обратилась с жалобой на качество жилья, представленного им по программе переселения из ветхого и аварийного жилья в микрорайоне Прилуки. Вологжанки пожаловались на качество окон и неисправность вентиляции в новом доме: в квартирах холодно и влажно. Также в подвал попадает талая вода с улицы. Женщины уже обращались к подрядчику, который занимался строительством дома, а также в Градостроительный центр. По итогу приема будет направлено письмо в управляющую компанию.

Также в ходе приема сразу две вологжанки обратились по вопросу представления мест в детский сад. Детям заявительниц еще нет трех лет, финансовая ситуация в семьях крайне тяжелая. По обоим обращениям будут направлены письма в Управление образования Администрации города Вологды.

Депутат Сергей Никулин взял все вопросы, озвученные на приеме, под личный контроль.