1 июня 2017

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе Максим Зуев поздравил с Международным днем защиты детей многодетную семью вологжан

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе Максим Зуев поздравил с Международным днем защиты детей семью Нечаевых.

«У вас прекрасная, дружная семья, замечательные сыновья и дочь. Вы передаете детям свои лучшие чувства, свое внимание и любовь, знания и опыт, и это видно. Уверен, что этим самым вы делаете большой вклад для будущего нашего города», - отметил Максим Зуев.

В этом году Юрий и Елена Нечаевы отметят 18-летие совместной жизни. В семье пятеро детей: старшие Анастасия и Максим – школьники, окончили 10 и 8 класс. Максим более 8 лет занимается каратэ, участник и чемпион региональных и федеральных соревнований, чемпион СЗФО. Анастасия активно участвует в жизни школы, является членом школьного правительства. Иван и Тимофей ходят в детский сад, а маленькому Ярославу всего 1 год и 7 месяцев.