28 июня 2017

Заместитель Председателя Вологодской городской Думы Владимир Корытин проверил состояние площадки проекта «Город детства» по адресу: улица Кирова, 36, а также пообщался с ребятами, волонтерами и педагогом.

«На площадке есть скамейки, чтобы дети могли отдохнуть. Ребята из «Молодой гвардии» помогли привести их в порядок, добавили площадке ярких красок. Волонтеры и педагоги стараются увлечь детей, проводят занятия в игровой форме. Судя по настроению детей, им здесь комфортно, весело и интересно», - отметил Владимир Корытин.

Напомним, в этом году проект взяли под свой контроль депутаты Вологодской городской Думы, члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Перед стартом проекта они помогли приобрести в игровые городки инвентарь, а сейчас контролируют и непосредственно работу площадок.