Новости

25 сентября 2017

Начальника Управления по обеспечению деятельности Вологодской городской Думы Марину Гаврилову наградили Почетной грамотой Законодательного Собрания области

Награду вручил Председатель Законодательного Собрания области Андрей Луценко на торжественном мероприятии в честь юбилея Вологодской области.

Почетная грамота была вручена с формулировкой: «За многолетний добросовестный труд, заслуги в становлении и развитии местного самоуправления муниципального образования «Город Вологда» и значительный личный вклад в обеспечение деятельности Вологодской городской Думы».

Марина Валерьевна Гаврилова работает в аппарате представительного органа со 2-го созыва, пройдя путь от ведущего специалиста-юриста в 1998 году до начальника управления, которое возглавляет с 2003 года. Её высокий профессионализм, грамотность, эрудиция, деловые и личные качества, огромный опыт управленческой работы в пяти созывах городской Думы обеспечивают эффективную работу возглавляемого управления.

«Слаженность в работе и взаимозаменяемость – отличительные черты коллектива аппарата Вологодской городской Думы, – считает Марина Валерьевна. – Могу с уверенностью сказать, что каждое структурное подразделение, выполняя свои функции, работает на обеспечение деятельности депутатов, комитетов и Думы в целом. От слаженности и профессионализма сотрудников аппарата зависит эффективность деятельности Вологодской городской Думы. Аппарат Думы динамично развивается, всё время совершенствуется, находится в поиске новых форм работы. В последнее время коллектив значительно обновился, пришли новые сотрудники, но при этом сохраняются преемственность и традиции в работе. Считаю, что полученная высокая награда отражает не только мою работу, но прежде всего работу всего коллектива аппарата Думы. Благодарю коллег за совместную конструктивную работу и поддержку».

«Благодаря инициативности, грамотности и требовательности Марины Валерьевны аппарат Вологодской городской Думы является компетентным, эффективным и сплоченным коллективом. Ее личный вклад в обеспечение деятельности Думы, а также многолетний и добросовестный труд по праву отмечен на высоком, региональном уровне», - прокомментировал Глава Вологды Юрий Сапожников.