15 октября 2017

Поздравление Главы города Вологды Юрия Сапожникова с Днем работников пищевой промышленности

Уважаемые работники пищевой промышленности и ветераны отрасли!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

В Вологде функционирует полтора десятка крупных предприятий пищевой промышленности, которые не только снабжают продуктами первой необходимости жителей Вологды и области, но и поставляют их в другие регионы. Широкий, разнообразный ассортимент выпускаемой продукции, высокое качество и приемлемые цены – основные составляющие успеха. Вологодское масло широко известно за пределами области и стало одним из брендов Вологодчины. Результат вашей деятельности – здоровье и благополучие каждого человека, каждой вологодской семьи.

Благодаря высокому профессионализму, добросовестности, трудолюбию работников пищевой промышленности в жестких рыночных условиях вологодским предприятиям удалось завоевать доверие потребителей. Благодарю вас за труд, преданность профессии и весомый вклад в развитие экономики города. Желаю успехов в труде, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников