12 декабря 2017

Поздравление Главы города Вологды Юрия Сапожникова с Днем конституции Российской Федерации

Уважаемые вологжане!

24 года назад в нашей стране был принят новый Основной Закон, провозгласивший человека главной ценностью, а его права и свободы – неизменными приоритетами государства. Соблюдение Конституции РФ обеспечивает возможность каждому гражданину жить свободно, ощущая уверенность в завтрашнем дне.

Важно беречь ценности, провозглашенные Конституцией, и помнить, что благополучие страны зависит от наших способностей находить новые решения для укрепления демократических институтов, улучшения эффективности функционирования органов региональной и муниципальной власти

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений во имя России!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников