4 мая 2018

Ветеранов поблагодарили на большом концерте в преддверии Дня Победы

Большой праздничный концерт прошел сегодня в зале Вологодского музыкального колледжа. Торжество собрало порядка 300 вологжан старшего и молодого поколения. Ветеранов поздравил руководитель фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе Максим Зуев .

В концертной программе прозвучали песни военных лет в исполнении ведущих городских солистов – лауреатов международных и всероссийских конкурсов. В зале собрались ветераны, дети войны, труженики тыла и узники концлагерей.

Максим Зуев поздравил ветеранов с приближающейся 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне:

«Спасибо вам за Победу! За мирную и свободную страну, которой мы по праву гордимся! Вы научили нас побеждать! Дали почувствовать, что значит быть верными Родине. Как важно уметь отстаивать ее интересы».

Максим Викторович вручил Благодарность Главы города Вологды по поручению Юрия Сапожникова Татьяне Соколовой за вклад в развитие ветеранского движения в городе Вологде.