1 июня 2018

Поздравление Главы города Вологды Юрия Сапожникова с Международным днем защиты детей

Уважаемые вологжане! Дорогие друзья!

1 июня мы отмечаем Международный день защиты детей.

Этот праздник - напоминание взрослым об их ответственности за благополучие и успешное будущее юных сограждан. Наша задача — дать им путевку в жизнь, вырастить физически здоровыми, духовно богатыми, образованными, современными гражданами современной страны.

Наша забота о детях – вклад в завтрашний день. Оправдав их надежды, подарив радость и трепетное внимание, мы взрастим поколение творцов своего счастья и благополучного общества, построенного на гармонии и справедливости.

В этот праздничный день особые слова благодарности – всем, кто передает детям мудрость и опыт, воспитывает настоящих патриотов нашей великой страны. Спасибо за вашу душевную теплоту и щедрое сердце, за чуткость и терпение.

Искренне желаю вам и вашим детям здоровья, мира, счастья и радости!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников