8 июня 2018

Поздравление Главы города Вологды Юрия Сапожникова с Днем социального работника

Уважаемые работники системы социальной защиты населения! Примите искренние поздравления с Днём социального работника!

Социальная работа требует не только добросовестного отношения к делу, но и благородства души, огромного терпения, умения сопереживать. Именно ваше участие и поддержка вселяют в людей уверенность, дают силы для преодоления тяжелых жизненных испытаний.

Благодаря вашему профессионализму и высоким человеческим качествам – милосердию, выдержке, душевному теплу и состраданию, – люди не остаются один на один со своими проблемами.

Ветераны, пенсионеры, инвалиды, семьи, оказавшиеся в непростой жизненной ситуации, находят в вас опору, обретают веру в будущее. Для своих подопечных вы олицетворяете социальную справедливость, внимание и поддержку со стороны государства.

Искренне благодарю вас за сложный, но такой необходимый труд! От всего сердца желаю вам счастья, здоровья и благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников