22 июля 2018

Поздравление Главы города Вологды Юрия Сапожникова с Днем работника торговли

Уважаемые представители сферы торговли, ветераны и заслуженные работники! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Торговля является важнейшей отраслью, которая объединяет не только людей, но и города, регионы, государства. Ее функционирование отражает ритм, динамику хозяйственного развития общества.

В этой сфере задействованы квалифицированные специалисты, благодаря усилиям которых решается одна из главных задач – удовлетворение социальных потребностей населения. Сегодня потребитель требователен и имеет широкий кругозор. Угодить запросам современного общества можно только постоянно прислушиваясь к покупателю, учась, соответствуя современным технологиям. Но по-прежнему никакие инновации в торговле не сравнятся с опытом и мудростью профессионалов.

Примите благодарность за добросовестный труд, преданность своему делу.

От всей души желаю работникам торговли здоровья, счастья, дальнейших успехов в работе, благополучия и процветания, платежеспособного спроса, хорошей выручки и отличных продаж.

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников