Новости

8 августа 2011

/load/download/news_photos/08.08.11/DSC_0907.JPGПредседатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов поздравил с Днем железнодорожника ветеранов отрасли.

Во дворе дома на Ловенецкого, 15 поздравления в честь профессионального праздника в воскресенье, 7 августа принимали жильцы - ветераны . С пожеланиями доброго здравия, долгих лет жизни, внимания и заботы со стороны родных и близких к вологжанам, отдавшим многие годы своей жизни на развитие городской железнодорожной отрасли, обратились почетные гости праздника – Председатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов и заместитель Главы города Вологды Виктор Попов. В качестве подарка – концерт с участием хорового коллектива ДК «Льнокомбината». /load/download/news_photos/08.08.11/DSC_0949.JPG

В беседе с ветеранами Игорь Степанов отметил, что до открытия кабинета врача общей практики осталось совсем недолго:

«Скоро вам, уважаемые ветераны, жить станет повеселее. Поход к врачу – удовольствие, безусловно, сомнительное, но зато ваше здоровье будет находиться под постоянным контролем специалистов».

Напомним, что по инициативе депутатов городской Думы на заседании июньской сессии в бюджет города были внесены соответствующие изменения: 841 тысяча рублей выделена на открытие кабинета врача общей практики в бывшем доме ветеранов на Ловенецкого,15. Открытие медпункта, столь необходимого для жителей всего завокзального микрорайона, запланировано уже на сентябрь.