Новости

22 августа 2011

/load/download/news_photos/22.08.11/DSC_0009.JPGВладимир Зорин познакомился еще с одним цветочным творением вологжан в рамках проекта «Цветущий город».

Депутат Вологодской городской Думы Владимир Зорин посетил сегодня двор дома № 64 по улице Предтеченская. Там вологжанка Ирина Белехова собственными силами разбила в небольшом дворике своего дома под опорой освещения стадиона «Динамо» цветник. Цветы для этой композиции приносили соседи, друзья и даже незнакомые люди.

«После строительства ТЦ „Панорамы“ на двор было страшно смотреть! — рассказала дома Ирина Белехова. — Шифер, мусор, все вперемешку. Мы обратились в Департамент — земли хоть немного привезли. А так все сами делали, чтобы хоть из окон вид был красивый»./load/download/news_photos/22.08.11/DSC_0016.JPG

Ирина Белехова облагораживает этот двор уже второй год подряд. В этом году она стала участницей совместного проекта городских властей и партии «Единая Россия» «Цветущий город».

Владимир Зорин пообещал помочь вологжанам в вопросе благоустройства городских дворов.

«Разберемся с управляющими компаниями, переговорим, уверен, что они будут реагировать активнее на ваши просьбы», — отметил Зорин.

Добавим, что итоги конкурса «Цветущий город» будут подведены 9 сентября.