03.10.2011

Поздравления с Днем пожилого человека принимали зареченцы почтенного возраста. В четверг, 29 сентября, в ДК «Речник» состоялось торжественное чествование пенсионеров микрорайона Заречья, в котором приняли участие более 400 человек.

/load/download/news_photos/03.10.11/Rechnike/DSC_3765.jpgПоздравить «молодых душой» вологжан пришли депутаты Вологодской городской Думы Василий Жидков и Павел Васев, во главе со спикером городского парламента Игорем Степановым.

«Сегодня мы поздравляем всех вас, дорогие наши старшие. Эта дата - не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам - нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым жителям города за вклад в развитие Вологды, за многолетний добросовестный труд, за ваш опыт, доброту и мудрость», - подчеркнул в своем вступительном слове Василий Жидков. Депутаты также пожелали всем присутствующим крепкого здоровья, благополучия и оптимизма.

сегодня 19 апреля 2024 года