Новости

13 октября 2011

/load/download/news_photos/13.10.11/DSC_0349.JPGГлава города Вологды Евгений Шулепов поблагодарил депутатов и работников аппарата Вологодской городской Думы за активное участие в общегородском субботнике, который прошел в рамках акции «Генеральная уборка Вологодской области».

В благодарственном письме, направленном на имя Председателя Вологодской городской Думы Игоря Степанова, в частности, говориться: «Субботник стал самым массовым за последние несколько лет. Привести в порядок областную столицу перед зимой вышли порядка 16 тысяч вологжан. Уверен, что совестными усилиями мы сможем сделать Вологду более чистой, красивой, уютной и комфортной для проживания».

Глава города также пожелал всем депутатам дальнейших успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья и благополучия.

Напомним, что 8 октября практически весь депутатский корпус и работники аппарата Вологодской городской Думы благоустраивали сквер возле ДК «Речник». По счету это уже третий субботник на территории сквера, в котором принимают участие городские парламентарии. Первый субботник депутаты провели там 23 апреля. Тогда, народные избранники убрали мусор и спилили старые деревья. А 31 мая городские парламентарии высадили в сквере более 20 молодых деревцев.

В день общегородского субботника 8 октября депутаты на территории сквера возле ДК «Речник» заровняли ямы, убрали листья, благоустроили места для будущих цветников.