23 декабря 2022

Вологодская городская поликлиника №4 отмечает юбилей

Одному из крупных многопрофильных учреждений здравоохранения Вологды исполнилось 45 лет.

Со знаменательным событием коллектив поликлиники под руководством Ольги Марсовой поздравил заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Чуранов.

В торжественной обстановке наградами Министерства здравоохранения России были поощрены врачи, добившиеся высоких результатов в своей деятельности.

За заслуги в деле охраны здоровья населения, высокий профессионализм и многолетний, добросовестный труд Сергей Чуранов вручил сотрудникам поликлиники почетные грамоты и благодарности от имени Главы города Вологды Юрия Сапожникова.

Коллектив учреждения пришли поздравить представители профсоюзной организации, Департамента здравоохранения области и Вологодского подшипникового завода.

Сегодня Вологодская городская поликлиника №4 оказывает медицинские услуги без малого 70 тысячам вологжан.

В коллективе работают настоящие профессионалы, высококвалифицированные специалисты и опытные медсестры. С начала года штат поликлиники пополнили 11 врачей.

В учреждении есть центр удаленных консультаций. Телемедицина показала свою эффективность в борьбе с коронавирусной инфекцией.

Благодаря реформе первичного звена здравоохранения удалось укомплектовать поликлинику современным диагностическим оборудованием.