23 мая 2023

Патриотическое воспитание и профориентация – ключевые направления работы Молодежного парламента на ближайшую перспективу

Сессия Молодежного парламента города Вологды прошла на площадке Вологодской городской Думы. На заседании члены МП утвердили план работы по второе полугодие и отчитались о деятельности в первой половине года. На сессии присутствовали представители Молодежного парламента Вологодской области.

«Ребята успешно продолжают осваивать различные формы работы. Это социальные, благотворительные и патриотические проекты и акции. Особенно отмечу вклад Молодежного парламента в сбор помощи мобилизованным. А их проект «Человек города» позволяет по-новому взглянуть на Вологду и ее жителей. Ребята – настоящие патриоты своей страны и малой Родины», - оценил работу молодых коллег Глава Вологды Юрий Сапожников.