3 ноября 2011

Уважаемые вологжане!

Поздравляем Вас с Днём народного единства!

Этот день стал символом непреходящего значения ценностей свободы, патриотизма и преемственности национальных традиций. Всех нас объединяет чувство гордости за свою страну, за ее славную историю, победы и свершения наших предков.

Сегодня, как и всегда, нам нужна вера в собственные силы, в нашу великую Родину, нужен дух патриотизма. Уверены, что это понимают все – ведь вологжане по-настоящему едины душой и сильны духом. Каждый из нас знает, что только объединив усилия, мы сможем добиться процветания Вологды и улучшения качества жизни горожан.

Поздравляем вас с праздником, желаем мира и согласия в семьях, здоровья, благополучия, успехов во имя достойного настоящего и великого будущего России!

С уважением,

Глава города Вологды                                                  Е.Б. Шулепов

Председатель Вологодской городской Думы               И.В.Степанов