Новости

11 августа 2025

Депутат Максим Осокин поздравил семью Комиссаровых с золотой свадьбой 

  Их история — это пример настоящей любви и уважения. 

 Глава семьи Владимир Борисович работал на Вологодском станкостроительном заводе резчиком металла, затем на Вологодском машиностроительном заводе «Мясомолмаш» слесарем-сборщиком, завершил трудовой путь слесарем-наладчиком в ПО «Экран» Вологодского общества слепых, вышел на пенсию. 

 Елена Георгиевна знакома в районе многим — работала воспитателем в детском саду №66 «Петушок», является ветераном труда, чей педагогический стаж составляет более 30 лет. За свой многолетний труд и искреннюю любовь к детям она не раз была отмечена грамотами и благодарностями Управления образования города, мэра города Вологды. 

 "В честь 50 - летнего юбилея  вручил чете Комиссаровых поздравительный адрес от мэра города Сергея Жестянникова, временной исполняющего полномочия Главы города Сергея Никулина и поздравил золотых юбиляров от себя лично", - рассказал парламентарий Максим Осокин.