29.11.2011

/load/download/news_photos/29.11.11/DSC_0723.JPGДепутат Вологодской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Людмила Коротаева приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню рождения Центра раннего развития ребенка «Вишенка».

Напомним, что с 1998 года «Вишенка» осуществляет деятельность, направленную на дошкольную подготовку маленьких вологжан. Спектр оказываемых услуг в Центре очень широк, подход к образованию и развитию детей в нем инновационный, современный в методическом плане, и что очень ценно – всегда индивидуален.

«Учитывая сложную ситуацию в городе с детскими садами, поддержка вашего учебного заведения дошколят в процессе их становления особенно важна.Дети здесь развиваются не только творчески и интеллектуально, но и духовно!», - отметила в своем вступительном слове Людмила Коротаева.

Она также подчеркнула, что ее коллеги - парламентарии осознают всю социальную значимость Центра раннего развития детей для юных вологжан и их родителей и готовы оказывать всевозможную поддержку и помощь./load/download/news_photos/29.11.11/DSC_0706.JPG

«Уверена, что наши дружеские отношения сохранятся и в будущем. Ведь у нас с вами общая задача – вырастить настоящих патриотов своего города и страны, интересных и образованных граждан!».

Добавим, что в 2011 году решением депутатов Вологодской городской Думы Центр «Вишенка» был освобожден от арендной платы за занимаемое помещение. Высвобожденные средства пошли на улучшение материально-технической и методической базы подготовки дошколят в учреждении.

сегодня 19 апреля 2024 года