Новости

29 декабря 2011

/load/download/news_photos/29.12.11/DSC_0098.JPGПредседатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов поздравил с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым коллектив Вологодской городской больницы №1.

Благодарности Вологодской городской Думы за многолетний добросовестный труд и значительный личный вклад в успешное развитие ведущего учреждения здравоохранения города главному врачу Вологодской городской больницы №1 Павлу Шепринскому, заместителю главного врача Борису Когану и заведующему хирургическим отделением № 2 Кенгесу Абдалову вручил лично спикер городского парламента Игорь Степанов.

«Спасибо вам за то, что вы делаете для развития сферы здравоохранения нашего города и сохранения жизни и здоровья вологжан. Вы оставляете частицы своих сердец и души каждому своему пациенту, несмотря на все сложности, незаслуженные и обидные, которые присутствуют в вашей профессии. Пусть в наступающем году вас и ваши семьи коснутся только радость, любовь, счастье и добро», - обратился к коллективу учреждения Игорь Степанов.

Павел Шепринский от лица всего коллектива Вологодской городской больницы поблагодарил лично Игоря Степанова и весь депутатский корпус за внимательное и небезучастное/load/download/news_photos/29.12.11/DSC_0118.JPG отношение к проблемам больницы и сферы здравоохранения в целом:

«Ваша активная, внимательная и, главное, искренняя позиция в отношении вопросов медицины и врачей нашего города, стремление помочь и реальные дела лично Ваши и депутатов Думы заслуживают слова благодарности и признательности от лица всего коллектива нашего учреждения и, уверен, всех работников нашей сферы в городе. Мы всегда уверены в вашей поддержке и помощи. Спасибо Вам за это».