Новости

1 февраля 2012

/load/download/news_photos/01.02.12/vstrecha/DSC_1162.JPGПредставители комитета по городской инфраструктуре Молодежного парламента провели рабочую встречу с Сергеем Чурановым.

Председатель постоянного комитета Вологодской городской Думы по городской инфраструктуре Сергей Чуранов встретился со своими молодыми коллегами, чтобы обсудить дальнейший план и формат сотрудничества между «старшим» и «младшим» профильными комитетами, дать наставления и советы по конструктивной организации своей работы молодым парламентариям. По мнению Сергея Чуранова, комитет Молодежного парламента должен проработать, прежде всего, вопросы, являющиеся наиболее острыми и актуальными для города. Улучшение пропускной способности городских дорог и развитие транспортной инфраструктуры, запуск «зеленой волны», возможность строительства велосипедных дорожек на дорогах, работа управляющих компаний и взаимодействие их с вологжанами и/load/download/news_photos/01.02.12/vstrecha/DSC_1161.JPG органами власти,– перечень вопросов, на которые комитет по городской инфраструктуре парламента должен обратить особое внимание. Методика работы молодых парламентариев - это сбор мнений и опрос молодежи, фиксирование предложений и свежих идеи своих сверстников, анализ проблем и возможные пути ее решения .

«Когда вы более основательно разберетесь в проблемах городской жизни, изучите максимальное количество материалов, ознакомитесь с мнениями горожан, в особенности своих сверстников, тогда вам станет понятно, куда нужно двигаться дальше в своей работе и какую реальную помощь вы сможете оказать Вологде и вологжанам», - подчеркнул Сергей Чуранов.