Новости

2 апреля 2012

/load/download/news_photos/02.04.12/kubok/DSC_1003.JPGКоманда Вологодской городской Думы выиграла Кубок Законодательного Собрания Вологодской области по волейболу.

В субботу, 31 марта, состоялся традиционный турнир по волейболу на Кубок Законодательного Собрания Вологодской области среди мужских команд, который прошел в физкультурно-оздоровительном комплексе села Липин Бор. В соревновании кроме городских депутатов приняли участие еще 3 команды: сборные Законодательного собрания Вологодской области, Вашкинского района и села Молочное. Команда городского парламента, возглавляемая депутатом Александром Литвиным, уверенно победила своих соперников с одинаковым счетом по партиям 2:0. Второе место в турнире заняла команда областного парламента, «бронза» досталась представителям села Молочное. Победители прошлого года, хозяева турнира – команда Вашкинского района под предводительством Главы Александра Иванова, на этот раз заняла 4 место.

Победителям - команде Вологодской городской Думы, вручили переходящий Кубок, диплом, а также медали турнира.