18 апреля 2012

/load/download/news_photos/18.04.12/Zorin/DSC_0274.JPG18 апреля День рождения отмечает депутат Вологодской городской Думы Владимир Зорин.

Владимир Александрович является депутатом по избирательному округу № 25, возглавляет постоянный комитет Вологодской городской Думы по социальной политике.

Для справки: Владимир Зорин родился 18 апреля 1971 года в городе Вологде Вологодской области. В 1993 году окончил Вологодский государственный педагогический университет, в 2008 году — ИМПЭ им. А. С. Грибоедова. Трудовую деятельность начал в 1989 году специалистом по маркетингу в ООО "Надежда". В 1994 году работал директором ООО "Лесопродукт". В 1996 году занимал должность консультанта Администрации Губернатора Вологодской области. В 2001 году являлся начальником службы Шекснинского ЛПУ МГ ООО "Севергазпром". С 2005 года по настоящее время занимает должность заместителя директора ООО "Новация +".

Уважаемый Владимир Александрович! Поздравляем Вас с Днем рождения! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости, неиссякаемого оптимизма, непрестанного профессионального роста, активной и плодотворной депутатской деятельности на благо Вологды и вологжан! Пусть сбудутся Ваши замыслы и надежды, а удача не оставляет во всех Ваших начинаниях!