20 апреля 2012

/load/download/news_photos/20.04.12/Murashkina/DSC_0576.JPG

Почетной грамотой Вологодской городской Думы награждена заведующая МДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 26» Елена Мурашкина. Высокую награду вручил лично спикер городского парламента Игорь Степанов.

Напомним, что на минувшей сессии депутатский корпус принял решение о награждении Почетной грамотой Вологодской городской Думы заведующей муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад компенсирующего вида № 26» Елены Мурашкиной, за многолетний добросовестный труд, личный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения города Вологды.

В пятницу, 20 апреля, Почетную грамоту и цветы Елене Михайловне вручил лично Игорь Степанов. Он поблагодарил ее за многолетний труд, то тепло и заботу, которое она дарит маленьким вологжанам и пожелал дальнейших успехов в работе.