4 мая 2012

/load/download/news_photos/04.05.12/gromov/DSC02323.JPG4 мая юбилейный День рождения отмечает депутат Вологодской городской Думы Михаил Громов.

Уважаемый Михаил Сергеевич! Поздравляем Вас с юбилейным Днем рождения! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости, неиссякаемого оптимизма, активной и плодотворной депутатской деятельности на благо Вологды и вологжан! Пусть сбудутся Ваши замыслы и надежды, а удача не оставляет во всех Ваших начинаниях!

Для справки: на выборах 1 марта 2009 года Михаил Громов был избран депутатом Вологодской городской Думы по избирательному округу № 22.

Является заместителем председателя постоянного комитета Вологодской городской Думы по бюджету и налогам.

Родился 4 мая 1977 года в деревне Погост Тотемского района Вологодской области.

Образование высшее профессиональное. В 2001 году окончил юридический факультет Вологодского государственного педагогического университета. В настоящее время студент заочного отделения Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Трудовую деятельность начал в 1997 году юрисконсультом АО "Вологдахлебопродукт". С 1997 года – юрисконсульт "Вологдазернопродукт". В 1999 году стал главным специалистом в отделе поставок и закупок продукции ГУП "Агропродагентство".

С 2002 года начальник отдела - заместитель директора Государственного унитарного предприятия "Вологодское областное аграрно-продовольственное агентство".

С 2010 года по настоящее время – директор ООО "ТД "Ермаково".