17.05.2012

/load/download/news_photos/17.05.12/metro/DSC_0967.JPGДепутаты Вологодской городской Думы, в четверг, 17 мая, приняли участие в торжественной церемонии открытия нового торгового центра областной столицы.

В Вологде появился первый в России центр мелкооптовой торговли Метро Кэш энд Керри нового формата «Метро-пункт». В своем вступительном слове генеральный директор Метро в России Питер Бооне подчеркнул, что приход компании в регион создает целый ряд преимуществ местным поставщикам и представителям малого и среднего бизнеса, мелким товаропроизводителям открываются надежные каналы сбыта продукции, а клиентам и партнерам фирмы – открытие нового торгового центра. Он также отметил, что городские власти оказывают значительную поддержку и только благодаря тесному взаимовыгодному сотрудничеству в Вологде появился новый мелкооптовый торговый центр.

В торжественной церемонии открытия Метро-пункта приняли участие Председатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов, депутаты Александр Волосков и Александр Денисов, заместитель Главы города Вологды – начальник Департамента экономического развития Администрации города Любовь Фомичева, а также заместитель Губернатора области Леонид Иогман, представители деловых кругов и жители Вологды.

сегодня 28 марта 2024 года