28 июня 2012

/load/download/news_photos/28.06.12/shulepov/DSC_0076.JPGЕвгений Шулепов награжден Почетной грамотой Вологодской городской Думы.

На 31 сессии городского парламента, которая прошла сегодня, 28 июня, депутаты единогласно проголосовали за награждение Главы города Вологды Евгения Шулепова Почетной грамотной Вологодской городской Думы. Решением народных избранников Евгений Шулепов отмечен высокой наградой за большой личный вклад в социально-экономическое развитие города Вологды, укрепление системы местного самоуправления, развитие межрегиональных отношений и повышение авторитета города Вологды. Спикер городского парламента Игорь Степанов прямо на заседании сессии подписал и торжественно вручил Почетную грамоту Главе.

«Хочу подчеркнуть, что, как и прежде, Вы можете рассчитывать на полное взаимопонимание и поддержку депутатов Вологодской городской Думы, которые готовы разделить ответственность за принимаемые городскими властями решения», - обратился к Главе Игорь Степанов.

Евгений Шулепов в свою очередь поблагодарил весь депутатский корпус за конструктивное и плодотворное сотрудничество.