Новости

13 июля 2012

Игорь Степанов награжден Почетной грамотой Губернатора Вологодской области.

В юбилейный День рождения руководителя городского парламента Игоря Степанова поздравили представители Администрации города Вологды во главе с Евгением Шулеповым. От имени Олега Кувшинникова за вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «Город Вологда», многолетнюю плодотворную депутатскую деятельность Почетную грамоту Губернатора Вологодской области юбиляру вручил Глава Вологды.

В Поздравительном письме Главы города в адрес Игоря Степанова подчеркнуто:

«Как высококвалифицированный юрист Вы внесли значительный вклад в повышение эффективности нормотворческой деятельности Вологодской городской Думы и в научную разработку вопросов, связанных с правовой основой российского местного самоуправления».

Поздравили спикера городского парламента и депутатский корпус, коллеги торжественно вручили Игорю Степанову Почетную грамоту Вологодской городской Думы.

«Игорь Васильевич во многом является для нас наставником, учиться у него мудрости политического деятеля, руководителя, юриста и просто умного и грамотного человека можно бесконечно долго. Он обладает удивительным мастерством находить общий язык с представителями любого возраста, статуса или профессии, будь то ветеран, студент или чиновник высокого уровня. Работать под руководством с таким человеком – большое счастье для каждого из нас», - выразил мнение всех депутатов председатель комитета Вологодской городской Думы по вопросам местного значения и законности Александр Денисов.