Новости

25 июля 2012

25 июля День рождения отмечает депутат Вологодской городской Думы Татьяна Соколова.

Сегодня, 25 июля, свой День рождения отмечает депутат Вологодской городской Думы 5 созыва по избирательному округу №5, член постоянного комитета по городской инфраструктуре Татьяна Соколова.

Для справки: Татьяна Александровна родилась 25 июля 1976 года в городе Овруч Житомирской области, Украина. Окончила Вологодский государственный педагогический университет и Северо-Западную академию государственной службы. Трудовую деятельность начала в 1994 году секретарем-референтом ЧП "Стрежень". В 1998 г. Работала специалистом по социальной работе в Территориальном центре социальной помощи семьи и детям, а в 1999 г. – специалистом по социальной работе в Фонде социальной помощи "Хильфа". В 2000 г. Заняла должность менеджера по продажам в ОАО "Юнилэнд-Нева", с 2001 г. – коммерческого директора в ООО "СИНИВИТ". С 2008 года по настоящее время возглавляет ООО "СУ "Заречье" и ООО "МЖСЦ "Возрождение".

Уважаемая Татьяна Александровна!

От депутатского корпуса и работников аппарата Вологодской городской Думы разрешите от всей души поздравить Вас

c Днем Рождения!

Примите искренние пожелания здоровья, счастья, благополучия, активной и плодотворной депутатской деятельности, направленной на благо Вологды и вологжан. Пусть Ваша жизнь будет наполнена только положительными эмоциями, радостными событиями и грандиозными свершениями. Любви и радости Вашей крепкой и дружной семье!