Новости

13 августа 2012

Депутаты Вологодской городской Думы приняли участие в массовой велопрогулке, посвященной празднованию в Вологде Дня физкультурника.

В субботу, 11 августа,в 9.00 на площади Революции стартовала велогонка по улицам города. В ней приняли участие несколько десятков вологжан – от любителей здорового и активного образа жизни до профессиональных спортсменов. Маршрут привычен: с площади Революции через центр города до вокзала и обратно.

В 11.00 по усеченному маршруту прошла массовая велопрогулка, возглавил которую Глава города Евгений Шулепов. В велопрогулке в первых рядах приняли участие и депутаты Вологодской городской Думы.

«Огромное спасибо организаторам! Великолепная возможность отпраздновать День физкультурника по-спортивному, встретить товарищей, полюбоваться красотами любимого города и получить заряд бодрости и хорошего настроения на выходные и предстоящую рабочую неделю. Радует, что много вологжан сегодня принимают участие в спортивных мероприятиях на площади Революции и стадионе Динамо! Сегодня мы видим, что Вологда – здоровый и спортивный город!», - отметил депутат Вологодской городской Думы Сергей Чуранов.