Новости

17 августа 2012

19 августа свой День рождения отметит депутат Вологодской городской Думы Павел Васёв.

Павел Васёв – депутат Вологодской городской Думы 5 созыва по избирательному округу № 16, член постоянного комитета по бюджету и налогам.

Для справки: Павел Андрианович родился 19 августа 1963 года в поселке Яйва города Александровка Пермской области. В 1989 году окончил Вологодский политехнический институт. Трудовую деятельность начал в 1984 году после службы в армии. Работал на Череповецкой ГРЭС. С 1989 года преподавал в Вологодском строительном техникуме. В 1990 года возглавил предприятие "Эста". В 1993 году начал индивидуальную предпринимательскую деятельность. С 2004 года по настоящее время - директор общества с ограниченной ответственностью "Континент-строй".

Уважаемый Павел Андрианович!
От имени депутатов и сотрудников аппарата Вологодской городской Думы от всей души поздравляем

Вас с Днем рождения!

Вас всегда отличали настойчивость
и целеустремленность в решении проблем и задач, принципиальность, личная скромность, внимательное и уважительное отношение к людям. Глубокие знания и эрудиция, живой ум, высокие деловые и моральные качества, способность
к анализу и видению перспектив развития снискали Вам заслуженный авторитет среди вологжан. Богатый опыт грамотного руководителя, успешная организация работы крупного предприятия областной столицы, активная и эффективная депутатская деятельность позволили стать Вам одним из наиболее уважаемых людей
в деловых и политических кругах Вологды.
Примите искренние пожелания здоровья, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии, профессионального роста, активной и плодотворной депутатской деятельности, направленной на благо Вологды и вологжан. Пусть, как и прежде, Ваша работа приносит только положительные результаты, растет уважение к Вам среди коллег и близких. Благополучия, добра, мира и любви Вам и Вашей семье!