Новости

9 ноября 2012

Сотрудники правоохранительных органов принимали поздравления с профессиональным праздником и награды от депутатов Вологодской городской Думы.

В пятницу, 9 ноября, депутаты Вологодской городской Думы приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня сотрудников органов внутренних дел. С самого утра Председатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов лично поздравил вологодских полицейских сразу двух подразделений: сотрудников УМВД России по Вологодской области и сотрудников ВЛО МВДРФ на транспорте. Спикер городского парламента вручил лучшим сотрудникам Благодарности Вологодской городской Думы, поблагодарил полицейских за службу и оперативную работу. В своем обращении спикер городского парламента отметил неоценимый вклад представителей данной профессии в развитие современного государства:

«Нам не впервые чествовать людей, чье благородное призвание – охрана прав и законных интересов граждан, общественного порядка, борьба с преступностью, обеспечение стабильности в обществе, сохранение мира и спокойствия в нашем государстве. В том числе и от вашего труда зависят не только жизнь и здоровье людей, но и развитие экономики города и области, степень комфортабельности проживания в регионе» - подчеркнул Игорь Степанов.