Новости

9 ноября 2012

Депутаты Вологодской городской Думы поздравили с профессиональным праздником вологодскую полицию.

9 ноября в Городском Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел. Руководство, личный состав и ветеранов УМВД России по городу Вологде пришли поздравить первые лица города и области: заместитель Главы города Вадим Цепа, депутаты Вологодской городской Думы во главе со спикером парламента Игорем Степановым, депутаты Законодательного Собрания Вологодской области и многие другие.

Почетные грамоты и Благодарность Вологодской городской Думы со сцены лучшим сотрудникам вологодской полиции вручил Игорь Степанов.

«Для меня особая честь присутствовать сегодня в этом зале и поздравлять вас, уважаемые коллеги. Говорят, не бывает бывших сотрудников, вот и я когда-то носил погоны и состоял на службе в органах внутренних дел города Вологды. Сегодня я вижу много знакомых лиц, которые по-прежнему верны своему долгу, своему городу и на протяжении многих лет с честью и доблестью охраняют мир и спокойствие вологжан. Приятно видеть и новые молодые лица, за которыми стоит будущее наших правоохранительных органов. Не важно, как называется ваш профессиональный праздник и ведомство, в котором вы несете службу, главное, что принципами вашей жизни по-прежнему остаются отвага, честь, достоинство и патриотизм. Удачи, здоровья, мира, тепла и любви всем вам и вашим семьям!» - обратился к сотрудникам вологодской полиции Игорь Степанов.

«В этот день от всего личного состава УМВД России по городу Вологде позвольте выразить благодарность за поддержку и взаимопонимание в адрес Администрации города и депутатского корпуса Вологодской городской Думы. Без их участия многие вопросы, связанные с обстановкой общественного правопорядка и безопасностью граждан, решались бы не так эффективно. Надеюсь на дальнейшее конструктивное сотрудничество по самым актуальным вопросам, направленным на дальнейшее снижение уровня преступности в городе», - подчеркнул в своем выступлении начальник УМВД России по городу Вологде Евгений Богомазов.