Новости

3 декабря 2012

Председатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов поздравил коллег из Вологодского регионального отделения Ассоциации юристов России с профессиональным праздником.

В пятницу, 30 ноября, в здании Многофункционального Центра состоялось очередное заседание Вологодского регионального отделения Ассоциации юристов России в городе Вологде. Поздравить с наступающим профессиональным праздником и вручить Почетные грамоты и Благодарность Вологодской городской Думы своим коллегам-юристам пришел спикер городского парламента Игорь Степанов.

«Уважаемые коллеги и дорогие друзья, искренне поздравляю вас с праздником - Днем юриста. Наша профессия помогла нам добиться немалых вершин в жизни, и что самое главное, благодаря преданности и верности избранному долгу – помочь многим людям. Высококвалифицированного специалиста всегда отличает способность правильно и своевременно реагировать на запросы общества, владеть актуальными методиками и приемами в работе с законодательством. Но самое главное ваше профессиональное качество - умение разговаривать с людьми, быть заинтересованным в их судьбе, последовательно отстаивать их интересы, быть преданным делу защиты справедливости. Вологодских представителей профессионального сообщества юристов отличают высокая эффективность правовой работы, владение прочными знаниями, чувство долга, творческое мышление, честность и объективность. В день профессионального праздника искренне желаю вам крепкого здоровья и профессиональных успехов, благополучия, терпения, мира и справедливости!» - обратился к собравшимся в зале Игорь Степанов.

Стоит отметить, что Игорю Степанову было торжественно вручено удостоверение члена Вологодского регионального отделения Ассоциации юристов России, и наряду со своими коллегами спикер городского парламента принял активное участие в заседании и работе организации.