11.12.2012

11 декабря свой День рождения отмечает депутат Вологодской городской Думы Сергей Никулин.

Сергей Никулин – депутат Вологодской городской Думы 5 созыва по избирательному округу № 10, в городской парламент прошел по результатам довыборов 14 октября 2012 года, член комитета по вопросам местного значения и законности.

Для справки: Сергей Никулин родился 11 декабря 1970 года в городе Вологде. В 1998 году окончил Вологодский филиал Московской юридической Академии им. О.Е. Кутафина по специальности «Юриспруденция». В настоящее время является Председателем Первой Вологодской коллегии адвокатов. В политических партиях не состоит.

Уважаемый Сергей Геннадьевич!
От имени депутатов и сотрудников аппарата Вологодской городской Думы
от всей души поздравляем

Вас с Днем рождения!

Вас всегда отличали настойчивость
и целеустремленность в решении проблем и задач, принципиальность, личная скромность, внимательное и уважительное отношение к людям. Во многом благодаря Вашей высокой юридической квалификации, уникальному набору деловых
и человеческих качеств Вы добились высоких результатов по жизни, заслужили уважение в деловых и политических кругах Вологды, а главное, заслужили
доверие и любовь простых вологжан!

Примите искренние пожелания здоровья, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии, профессионального роста, активной и плодотворной депутатской деятельности, направленной на благо Вологды и вологжан.
Пусть, как и прежде,
Ваша работа приносит только положительные результаты, растет уважение к Вам среди коллег и близких. Благополучия, добра, мира и любви Вам и Вашей семье!

сегодня 20 апреля 2024 года