12 декабря 2012

Глава города Евгений Шулепов и Председатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов поздравляют вологжан с Днем Конституции Российской Федерации.

Основной закон страны, принятый в 1993 году, заложил основы построения правового государства, придал импульс развитию демократии, упрочению гражданских ценностей мира и согласия в обществе. Гарантии прав человека, свободная экономика, социальная защита граждан, самостоятельность местного самоуправления – важнейшие элементы действующей Конституции.

Все мы хотим видеть нашу Родину процветающей, сильной и независимой. Уверены, что только совместная работа центральной, региональной власти, органов местного самоуправления, созидательный труд каждого из нас и уважительное отношение друг к другу позволит в полной мере реализовать провозглашенные в Конституции права и обязанности каждого человека – гражданина великой России!

Желаем вам, дорогие вологжане, крепкого здоровья, благополучия и успехов в труде на благо процветания Вологды и России!

Глава города Евгений Шулепов

Председатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов