17 января 2013

Глава города Вологды поблагодарил депутатов Вологодской городской Думы за конструктивное сотрудничество в 2012 году.

На планерном совещании Евгений Шулепов вручил Благодарственное письмо Председателю Вологодской городской Думы Игорю Степанову. В лице спикера городского парламента Евгений Борисович поблагодарил весь депутатский корпус за конструктивное сотрудничество с Администрацией города Вологды.

«Благодаря нашей совместной эффективной работе в 2012 году стало возможным стабильное динамичное развитие города, воплощение в жизнь важных социально-экономических инициатив и успешная реализация городских целевых программ. Уверен, что сотрудничество Администрации города и Вологодской городской Думы и в дальнейшем будет служить основой развития города Вологды во имя роста благосостояния его жителей», - подчеркнул в своем письме Глава города. Он также пожелал всем народным избранникам успехов во всех делах и начинаниях.