5 февраля 2013

Депутат Вологодской городской Думы Николай Ханков принял участие в благотворительной акции «Дети детям».

Акция «Дети детям» прошла в вологодской детской областной больнице на Пошехонском шоссе. Состоялась она уже не в первый раз при поддержке учащихся и педагогов школы № 41. Для маленьких пациентов терапевтического отделения больницы школьники подготовили концертную развлекательную программу - спели песни, прочитали стихи и провели несколько конкурсов.

Гостем импровизированного концерта стал депутат Вологодской городской Думы Николай Ханков, который представляет в городском парламенте микрорайон Бывалово. Вместе с заместителем директора по воспитательной работе школы №41 Ольгой Осокиной детской игровой комнате больницы он подарил шахматы, шашки, лото, домино и другие настольные игры.

«Очень приятно, когда люди с чистым сердцем и светлыми мыслями помогают детям», - сказала старший воспитатель больницы Ольга Смирнова, обращаясь к депутату, школьникам и маленьким пациентам больницы. Николай Ханков, в свою очередь, пожелал ребятам скорейшего выздоровления и успехов в учебе.