16 мая 2013

Спикер Вологодской городской Думы избран председателем региональной Общественной палаты.

Спикер Вологодской городской Думы Игорь Степанов избран Председателем региональной Общественной палаты. Кандидатуру Игоря Степанова члены палаты поддержали единогласно. В своем выступлении новый председатель поблагодарил коллег за оказанное доверие.

«Здесь собрались люди самодостаточные, с огромным жизненным опытом. На наши плечи легла колоссальная ответственность. Обещаю, что как председатель сделаю все, чтобы наш орган стал реальным инструментом в развитии гражданского общества в области», - отметил Игорь Степанов.

В заключении он пообещал активно взаимодействовать с органами местной власти, а также ориентироваться на опыт Общественных палат первых двух составов.