Новости

7 июня 2013

Депутат Вологодской городской Думы Александр Денисов поздравил работников сферы социальной защиты населения с профессиональным праздником.

Председатель постоянного комитета Вологодской городской Думы по вопросам местного значения и законности Александр Денисов поздравил социальных работников Вологды накануне их профессионального праздника. Мероприятие прошло в пятницу, 7 июня, в актовом зале городского Дворца культуры.

«8 июня в стране отмечается День социального работника. Во-первых, это большой праздник, поскольку очень много людей заняты в этой сфере. А во-вторых, сама эта сфера чрезвычайно важна, ведь по Конституции, Россия — это социальное государство,а социальное государство должно защищать интересы людей. Сегодня, накануне праздника, мы поздравляем и чествуем тех людей, которые свою жизнь посвятили тому, чтобы заботится от людях, который нуждаются в поддержке и внимании со стороны государства особенно. Ваши доброта, чуткость и гуманность заслуживает искренних слов восхищения и благодарности», - обратился с приветственным словом к присутствующим в зале Александр Денисов.

Парламентарий вручил Благодарность и одну Почетные грамоты и цветы наиболее отличившимся работникам сферы социальной защиты областной столицы.