8 июля 2013

Александр Денисов вручил дипломы выпускникам Филиала СПбГИЭУ.

В пятницу, 5 июля, в Вологодском филиале ИНЖЭКОНА прошло торжественное вручение дипломов выпускникам университета. Поздравить с успешным окончанием ВУЗа студентов пришел председатель постоянного комитета Вологодской городской Думы по вопросам местного значения и законности Александр Денисов. Парламентарий вручил красные дипломы, а также сувениры от городского парламента юношам и девушкам, чьи имена вошли в сборник лучших выпускников региона в 2013 году.

«Позвольте поздравить вас с успешным окончанием высшего учебного заведения. Желаю вам, чтобы все знания, полученные от ваших педагогов и наставников, стали надежным фундаментом для первых уверенных самостоятельных шагов в жизни», - обратился к выпускникам Александр Денисов.