9 августа 2013

Юрий Сапожников поздравил с Днем физкультурника тренеров, спортсменов и ветеранов.

9 августа, в преддверии празднования Дня физкультурника, в Центре единоборств состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали ветеранов, тренеров и спортсменов областной столицы. Высшие награды Вологды вручили лучшим представителям сферы спорта и физической культуры Глава города Евгений Шулепов и исполняющий обязанности Председателя Вологодской городской Думы Юрий Сапожников.

«Сегодня в этом зале присутствует гордость и будущее нашего спорта. Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить в адрес ветеранов и тренеров, чья железная воля, педагогический талант, энтузиазм и преданность избранному делу помогли свершиться не одному высокому достижению и триумфу. Праздник спорта, здорового образа жизни, красоты и хорошего настроения объединяет не только профессиональных спортсменов и любителей, но и всех людей, которые работают на результат и привыкли добиваться своей цели. Благодаря активной и самоотверженной работе всех вас Вологда с каждым днем становится более спортивным, ярким и живым городом. Уверен, что в этом направлении мы сумеем достигнуть еще более выдающихся результатов. Спасибо за ваш ежедневный тяжелый труд на благо развития и здоровья наших детей», - обратился к присутствующим в зале Юрий Сапожников.