15 августа 2013

И.о. Председателя Вологодской городской Думы посетил село Молочное с рабочим визитом.

В среду, 14 августа, исполняющий обязанности Председателя Вологодской городской Думы Юрий Сапожников посетил с рабочим визитом село Молочное. Спикер парламента проверил ход работ по строительству пристройки детского сада № 91 «Росинка», а также встретился с руководством Центра по работе с населением.

Планируется, что социально значимый объект, предназначенный решить проблему нехватки мест в детских садах в селе Молочное, будет сдан в конце года. Подрядчик работает строго по графику. Уже завершено строительство здания пристройки, начаты отделочные работы.

На встрече с представителями Центра по работе с населением Юрий Сапожников обсудил дальнейшие перспективы развития села.