20 августа 2013

Депутат Вологодской городской Думы Павел Васёв награжден Знаком «За доблестный труд на благо Вологды».

В понедельник, 19 августа, депутат Вологодской городской Думы Павел Васев отметил свой 50-летний юбилей. Спикер парламента Юрий Сапожников от лица всего депутатского корпуса и аппарата Думы поздравил его со знаменательной датой и вручил Благодарность за личный вклад в развитие местного самоуправления на территории муниципального образования «города Вологда», эффективную депутатскую деятельность и активное участие в решении социально значимых задач, направленных на повышение уровня жизни вологжан.

Евгений Шулепов на традиционной планерке Главы города вручил Павлу Васёву Знак «За доблестный труд на благо Вологды».

«Примите искренние слова благодарности за Ваш высокопрофессиональный труд и безупречную службу на благо Вологды и вологжан, эффективную депутатскую работ. Вы сделали и продолжаете много делать бескорыстно для развития и сохранения культуры Вологодской земли. Ваша благотворительная деятельность заслуживает слов благодарности и большого уважения. В этот знаменательный день от всего сердца желаю Вам здоровья, благополучия, мудрости, терпения, надежного тыла, верных и продуманных решений, движения вперед», - обратился к Павлу Васева Глава города.